17.09.2019

17 сентября состоялось 89-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области, в рамках которого был рассмотрен вопрос «Об исключении кандидатов из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва и передаче депутатских мандатов».

В избирательную комиссию Тульской области поступили заявления кандидатов, включенных в списки кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва трех региональных отделений политических партий и допущенных до распределения депутатских мандатов, об отказе от депутатских мандатов и об исключении из списка кандидатов.

Комиссия постановила исключить из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва, выдвинутого Тульским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и допущенного до распределения депутатских мандатов, следующих кандидатов:

- Попова Николая Кузьмича (территориальная группа № 2 (Вторая), номер в группе первый);

- Толстую Екатерину Александровну (территориальная группа № 2 (Вторая), номер в группе второй);

- Карташову Марину Николаевну (территориальная группа № 2 (Вторая), номер в группе третий);

- Атанова Егора Васильевича (территориальная группа № 3 (Третья), номер в группе первый);

- Белькову Марину Валерьевну (территориальная группа № 3 (Третья), номер в группе второй);

- Грязева Михаила Васильевича (территориальная группа № 4 (Четвертая), номер в группе первый);

- Кондрашова Юрия Викторовича (территориальная группа № 4 (Четвертая), номер в группе второй);

- Кравцова Валерия Борисовича (территориальная группа № 4 (Четвертая), номер в группе третий);

- Воробьева Николая Юрьевича (территориальная группа № 5 (Пятая), номер в группе первый);

- Афоничева Дмитрия Валериевича (территориальная группа № 5 (Пятая), номер в группе второй);

- Алёшину Галину Ивановну (территориальная группа № 12 (Двенадцатая), номер в группе первый);

- Коженкина Дмитрия Александровича (территориальная группа № 12 (Двенадцатая), номер в группе второй).

Комиссия постановила передать депутатские мандаты следующим кандидатам:

- Гребневой Елене Олеговне (территориальная группа № 2 (Вторая), номер в группе четвертый);

- Левиной Марине Викторовне (территориальная группа № 3 (Третья), номер в группе третий);

- Ермакову Александру Сергеевичу (территориальная группа № 4 (Четвертая), номер в группе четвертый);

- Ковалёву Александру Федоровичу (территориальная группа № 5 (Пятая), номер в группе третий);

- Степанову Илье Владимировичу (территориальная группа № 12 (Двенадцатая), номер в группе третий).

Комиссия постановила исключить из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва, выдвинутого Тульским областным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и допущенного до распределения депутатских мандатов, следующих кандидатов:

- Дронова Максима Сергеевича (территориальная группа 2 (Вторая), номер в группе первый);

- Сапожникову Людмилу Николаевну (территориальная группа 10 (Десятая), номер в группе третий);

- Давыдову Татьяну Андреевну (территориальная группа 10 (Десятая), номер в группе пятый).

Комиссия постановила передать депутатский мандат кандидату Савенкову Александру Сергеевичу (территориальная группа № 2 (Вторая), номер в группе второй).

Комиссия постановила исключить из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области и допущенного до распределения депутатских мандатов Гребенщикова Сергея Валерьевича (территориальная группа № 8 (Восьмая), номер в группе первый) и передать депутатский мандат кандидату Коптельцеву Владимиру Владимировичу (территориальная группа № 8 (Восьмая), номер в группе второй).

IMG_7832.JPG

IMG_7833.JPG

IMG_7836.JPG

IMG_7837.JPG